Алексей Шкляев

Работники Внуково, как вчера отметили День авиадиспетчера? С праздником вас!

Ал
Александр

Энергетика: обычный обход р/мест в новогоднюю ночь - Гл Инженером в о2:оо местного времени.
Итог - запись в журнале обходов - "Пьяных нет, трезвых тоже. . .Поздравляю персонал станции с Новым Годом! . -подпись"
Шедевр!

Ильфак Асадуллин

Пьяндылыги, блядь

Анастасия Афанасьева

В непогоду обычно похмеляются, а пьют обычно перед непогодой, я не удивлюсь, если окажется, что трезвая там была только уборщица.

Сергей Луконин

день диспетчера, а пил водила...

Наталья Шатохина

хорошо отметили
но кто то не бухал видимо

дедал что сказано было

Полина

Лучше чем украина день независимости:)