Евгений Максименко

Вчера праздновался Международный день авиадиспетчера. Во Внукове отметили диспетчера?

Игорь Сторожков

Если самолет столкнулся со снегоуборочной машиной - виновник инженер аэродромно-эксплуатационной службы в первую очередь, он ОРГАНИЗУЕТ уборку ВПП и ВЗАИМОДЕЙСТВИЕ с диспетчером. Диспетчер не всегда ВИЗУАЛЬНО способен контролировать ВПП на старто-финишных участках. Есть Воздушный Кодекс там дофига всего расписано.

Махбуза Матраимова

Кстати неисключено

Екатерина

Французское файершоу, великолепно...

Ксения Нилова

ну день международный и не только наши отметили, но нашим то, не привыкать, а француз с непривычки был

Nimphomanka.s S

Жаль что полосу испоганили

Максим Быков

Напомню, что во Внуково произошла трагедия, погибли люди, идет разбирательство и некоторым стоило бы помолчать, хотя бы потому, что погибли люди, а не строить свои версии.
Впрочем, у каждого своё понятие приличия.

Алексей Плитюхин

http://www.megalyrics.ru/lyric/va-bank/dovieriaia.htm

Известный журналист, главный редактор газеты "Совершенно секретно" и руководитель одноименного холдинга Артем Боровик погиб в результате авиакатастрофы в "Шереметьево-1". Об этом РИА "Новости" сообщили в транспортной прокуратуре Москвы.
Факт гибели Артема Боровика подтвердили в секретариатe газеты "Версия", входящей в состав холдинга "Совершенно секретно". От каких-либо комментариев по поводу случившегося представители холдинга пока воздерживаются.
На борту самолета находился также президент ОАО "Группа "Альянс" Зия Бажаев и сопровождавшие его сотрудники компании Андрей Хичкарь и Николай Тектов, сообщили РИА "Новости" в пресс-службе ОАО.
http://lenta.ru/russia/2000/03/09/plane/

Другое дело, что безопасность или небезопасность такого
человека, как я, действительно маленького (что я абсолютно признаю) ,
определяется ведь не волей Путина, который реально про меня ничего не помнит,
это ведь может решаться на значительно более низких уровнях. И если я нарушаю
чьи-то интересы на значительно более низких уровнях, то вот здесь всякие
опасности возможны, и я периодически получаю от них предупреждения. Со мной
встречаются мои знакомые люди, которые говорят: «Знаешь, вот там что-то такое
про тебя зреет» .

— Это люди из администрации президента?

— Нет, администрация президента вряд ли. Хотя при Суркове
как раз администрация президента уделяла мне внимание. А при Володине — нет.
Володин поэффективнее в этом смысле Суркова. Он особенно не заморачивается.

— А сейчас предупреждения от кого исходят?

— Например, есть крупный капитал, который может быть мною
недоволен в связи с какими-то моими высказываниями. Я в каждой конкретной
ситуации пытаюсь адекватно оценить риск. Я не хочу сказать, что я всегда иду
напролом. Нет, если я чувствую, что опасность существует, — я пытаюсь как-то
отползти.

http://www.novayagazeta.ru/politics/65771.html