Ольга Родникова

в синем небе могут жить только птицы, поэтому и опасно там летать?

Марк

Небо это свобода. Даже в мечтах, сливаясь с небом, чувствуешь себя возвышенным. Ты никогда не летала во сне? Это -- высота чувств.

Татьяна Афонина

там еще и бактерии летают.

Антон Шептицкий

не опасней, чем по земле ходить

Мария Кулагина

птицы в небе не живут вообще-то, они там только летают. и в небе нет ничего опасного, дорогу переходить опаснее

Илмидин Маматов

Птицы по небу только перемещаются. Живут они на более плотных средах. На воде или на земле. Там они кормятся, размножаются и учатся летать...

Jaslan

А сё ты абзываесься? Сама ты свин!