Александр Олейчук

Могут ли в одной квартире жить кошки и птицы?

Наиля

У меня так и живут. Птицы по комнате летают - кошаки за дверью грустят. Только при условии неусыпного внимания со стороны хозяина.

Светлана

если следить за кошкой и попугаем тогда возможно не остовляйте их наедене и всё будет хорошо!))))))))) )

Ва
Валентина

У меня в однокомнатной квартире живут зебровые амадины, кошка и русский спаниель! В первое время сложности были всё наровиле по охотится, а особенно собака истерики и лай закатывала. Постепенно приучила их. Сейчас они на птиц не какого внимания не обращают и не бегут к ним когда они на пол садятся! Я их даже не закрываю отдельно когда дома не кого нет. У же 4 года как живут у нас амадины!

Katerina

Нет, птицы будут на кошек нападать. Хотя если птицы достаточно хорошо огорожены, то кошки будут в безопасности

Оля

все индивидуально, может уживутся а может и нет. у меня когда то была кошка и попугаи, так попугай самец терроризировал кошку, выщипывал из нее шерсть себе на гнездо, подлавливал кошку во время сна)) ) самка к кошке не подлетала и кошка не то чтоб не нападала на попугаев а просто гасилась от них.
п. с. попугайчики были маленькие-волнистые)