Лю
Любовницу

Собака и кошка уже взрослые могут жить в одной кварире

Лиза Лиясова

У меня прекрасно уживаются стафф и таец. Вместе едят, спят, озоруют. Всегда поддерживают и помогают друг другу.

M_
Max _

Всё зависит от владельца, а иногда и от питомца ( возраста в котором он был взят) .
У моей мамы прекрасно уживаются кошки и амстафф. Стаффка была взята в дом в 1.5 годовалом возрасте к уже взрослым кошкам. Более того, она потом ещё и с котятами маминых неваков нянькалась.)) )

Марина Бойцова

Одни как то уживаются.. . Может и ваши любимцы уживутся )

Иван Иванович

могут
у меня и собака, и кошка
собаке 7 лет, кошке 5
они даже спят вместе

Володя Андрианов

Если собачка с кошко живут с младенчества, то конечно будут . Так как они привыкают друг к другу)

Александра Пименова

Все зависит от животных. Если собака на кошек очень агрессивно реагирует, или наоборот, свести их вместе будет трудно. А так со временем притираются, конечно. Мы когда взяли щенка, она первое время кота только так гоняла, теперь привыкли и держат нейтралитет, кот мужественно терпит, когда она начинает его обнюхивать, лизать, если уж совсем надоест - бьет лапой. Как-то пару недель у нас жили котята, сначала думали кот их вообще прибьет, шипел, бросался, через неделю уже могли на одном стуле сидеть. Так что со временем привыкают...