Алина Посадскова

Могут ли бездомные котята и одна взрослая кошка пережить холодную зиму ?

имея хорошее питание и живя под балконом в нише, на земле в "тёплом" кошачьем домике, накрытом куском рубероида ...Кошка им не мать, как видно, она не издаёт характерных звуков, а просто живёт с котятами, очень осторожна и дика, совершенно не доверяет людям, даже тем, кто приносит еду. Котята общительные. Двое. Третьего взяли.

Котята погорельцы, выпрыгнули с 3 этажа горящей квартиры...

Сергей Ямщиков

Временно могут. На естественый отбор и выживание. Котят пока маленькие нужно подавать объявления и пристраивать.

Ма
Мария

Здравствуйте! Мир Вам конечно смогут. Если ухаживать за Ними . Извините пожалуйсто а почему котят хозяева в новую квартиру не взяли.

Любовь Дакиева

Господи, как их жалко, пережить зиму для них 50\50, вы можете им помочь умеренно горячей пищей зимой, это самое главное

Markiza Angelov

на земле типа конуры, врядли выживут. все равно холодно... пристраивать надо котяток.. . свяжитесь с волонтерами по пристройству животных вашего города и спросите у них как пристроить

Алёна Алешкина

Либо возьмите к себе, либо подстелите и им туда старый коврик или одеяло в качестве подстилки, каждый день приносите тёплую пищу. Иначе котята могут не пережить зиму, кошка ещё как-то справится.

Оксана

Виктория, прошло 2 года с момента вопроса. Если Вам не сложно, расскажите, пожалуйста, как сложилась жизнь котят, особенно того, с больной лапой? Как кошка, пережила зиму?