Зайцева Анастасия

какие кошки могут жить в морях

Ирина Мышак

Морские котики

Леночка Шенина

морские кошки ))

Андрей Способин

Кошачьи не живут в морях. Но если вы подразумеваете просто название, то морской котик, который к кошачьим отношения не имеет.

Александр Колпецов

А погуглить никак?
Морской кот [1], или обыкновенный хвостокол [1] (лат. Dasyatis pastinaca) — скат из семейства хвостоко́ловых, широко распространённый в тёплых водах Европы, Северной и Северо-Западной Африки.

Ее Е

кошки живут на земле! морские котики в воде блин!!!!