Екатерина Цветкова

Решил жене серьги в следующем месяце такие брать Красота да ?

Я с вами советуюсь отвечайте нормально !

28 Бриллиантов - 0,079 карата6 Изумрудов - 2

Она прям так их хочет решил брать !

Кирилл Данилов

очень красиво
хороший вкус

Маргарита Зайцева

Анодированный мельхиор, изготовлено в Бомбее, цена 300-350 рублей.. . Моя бы за такой подарок убила...

Алёна Маринина

клёвые. лишь бы жене понравились

Маша Бондарь

Главное, - чтобы ей нравились.

Алексей Куликов

если серьезно, то если зеленый камень не изумруд, то лучше взять серьги с белыми камнями.... будет богаче смотреться. К стати сапфир тоже будет богато смотреться

Ан
Анна

аляписто-сорочий выбор.

Ра
Рафаэль

провинился? лучше бы ей самой выбрать.

Ольга Ширяева

на вкус и цвет подруги нет, по мне так лучше совсем без них

Artem Петелин

Без неё только не бери. И вообще с ней посоветуйся. Могут не по душе быть!

Екатерина Андреевна

очень маленькие, никто не заметит.