Лёнушка

Взаимная антипатия с женой брата

Не понимаю почему. Когда они приезжают в гости, она мило щебечет с моими родителями, но стоит выйти мне.. . Сразу от нее неловкое молчание, да и на мое привет через раз отвечает. Обидно, конечно. Стараюсь теперь с ней не пересекаться. Спрашивала у мамы, она говорит, что она какая-то чужая, дикая. Как наладить отношения? Какой-то худой мир.

Natalya Karanevich

Пусть лучше плохой мир, чем злоба и война.

Де
Денис

Ничего не делать, ты же не живешь с ней, а в те редкие времена когда приходится пересекатья, лучше потерпи и забей)

Эльшан Салимов

вот сучка, не здоровайся с ней

Кошка Рыбка Ирка

Угомонись, у неё куча комплексов. А ты похоже девочка открытая. Не замечай её.

Пётр Коколо

Худой мир лучше войны

Руслан

Такая же проблема
Надеюсь брат одумается