К.
Катя ............

Вызовет ли у вас подозрения мужчина, у которого дома коллекция фарфоровых кукол?)))

Nikita Milanovsky

Это весьма насторожит, если честно.
Потому что вопрос стоимости коллекции мне придёт в голову в последнею очередь.

София Живилова

мне это напомнило книгу "молчанье ягнят"там маньяк тоже собирал кукол, только шил он их из человеческой кожи

Esen Umarov

может он играет в куклы ?

Ал
Александр

главное чтоб не коллекция женских трусов разного размера и б/у

Алексей

Нет. Коллекции такого вида сейчас в цене, скорее подумаю, что в наследство получил.

Дмитрий Зималюкин

Это же хобби, и у каждого своё увлечение

Вячеслав Шишкин

А ты его спроси.

Николай Погожев

нет, не все сейчас могут себе позволить хобби.