На
Надюшка

Как разобрать коляску Bebetto super kids для перевозки в машине?

Звонов Олег

Коляска-трансформер Bebetto Super Kid складывается "книжкой" достаточно просто.

1. Потягиваем рычаги на ручках одновременно с двух сторон.
2. Теперь перекидываем ручку коляски назад до щелчка.
3. Ставим коляску на тормоз
4. На ручку не налегая, отводим на раме верхние крючки на себя, чтобы они встали в одно положение,
а дальше нижние крючки одновременно с двух сторон - на себя
и коляску за подножку ногой как бы вперёд толкаем и она складывается.

В сложенном состоянии она никак не фиксируется.
Раскладывается коляска в два счета:
поднимаете коляску за ручку, она раскладывается,
защелкиваются фиксаторы и готова к использованию.

Ох
Охренеть

Как разобрать коляску Bebetto super kids для перевозки в машине? Ответ на вопрос : --->https://youtu.be/LuoCXZ8L6VE