Катя Козина

Как убрать вылеты батлы на радеонее??? Карта AMD Radeon 7770HD

При игре в мульти плэер просто вылетает пишет игра отключена: что-то пошло не так.

Лицуха

Ольга Бурденкова

Для начала найти причину. При каких обстоятельствах вылетает?

Аня

Подобрать дрова, ох уж эти радеоны.

Елена Попова

элементарно - мониторить температуру и вольтаж - зырить логи ошибок )

Марина Зарубина

я не Ванга, но может драйвер, мало памяти, пиратка багнутая

Эрлан Мурзаев

Если обновление дров не помогло, то, видимо, никак, проц и оперативка тоже играют важную роль, по идее на этой видяхе батла 3 должен давать 30 ФПС на ультра, значит не в ней дело.

Ксюшка Лукичева

Что за вылеты) Наверно это перегрев видеокарты может быть) Может что-то другое) Попробуй переустановить драйвера) И помониторить температуру в gpu-z, там есть вкладка Sensors и показывает текущую температуру) А вообще лучше проверь винт на ошибки

Jaslan

А другие игры ?

Стас Барткус

Был у меня когда то Радеон - каждый час вылетал в Ведьмаке - оказалось это у всех с подобной картой! Никак это не решилось !
Иногда решается другой версией драйверов !

Леонид Неповинных

Лол а сколько оперативы и процессор какой?

Александра Злобина

причем тут производитель видяхи ламерье? была 7770,вообще горя не знал, на бете дров в оценку 0.1 добавлялось.... ищи причину в другом, ведь я так понял что это только в мультике, гоняеш ведь ее в сингле без вылетов

Андрей Исайкин

смени лучше радеон на например AMD