Екатерина

а что тогда? изминение на пальцах уже идут. обострение по сезонам.

Дмитрий Иовенко

фитотерапия
массаж
нпвс
гомеопатия
грязелечение

и вера в то что ты поправишься
прекрати себя жалеть
есть те кому ой как хуже

Алексей Машнин

изменения в суставах? и чо?
будет кривая, косая, вечно ноющая, с отвратительным качеством жизни, но проживёт ещё лет 30-40. от остеоартроза ещё никто не умирал. сердце не сустав.

Женя Васильева

Ревматологических заболеваний море. Ревматоидный артрит самое распространенное, но далеко не единственное. Идите к ревматологу - не надумывайте.
И я о нем писала. Но вы как-то странно работаете на ответах. Задаете новый вопрос, который выглядит странно, если человек только зашел на ответы. Надо дополнять уже заданный вопрос и читать, что пишут, а не метаться и задавать все новые вопросы.