Рашид Габиев

у меня не лады с алгеброй. Что делать, совсем её не понимаю. Может нужен особый подход. Помогите. Скоро конец четверти!

Екатерина Бадеева

Просто выбери нужную тему прочитай её несколько раз и попробуй для себя её сократить если не получается понять возьми домашний номер и посмотри как он делается при помощи решебников и попробуй сделать так же и ты всё поймёшь

Ольга Дмитриева

конечно нужен. . сначала нужно изучить арифметику- ( это четыре действия математики и их основные правила)