Ра
Рамиль

Обиды. Вы показываете, что Вы обиделись на что-то или что-то Вас задело? Как?

У меня извечная проблема с людьми-когда они меня обижают своим поведением или задевают не нарочно - я проглатываю, пытаюсь их понять и никаких сцен не устраиваю. Если это повториться, может и скажу, что нехорошо. Но в то же время, когда возникает подобная ситуация и я специально переигрываю эту сцену, где в подобной ситуации я веду себя, как они - желаю проверить, как они отреагируют, оттянуться ли с пониманием.. . Так они такой хай устраивают и смертельную обиду затевают. Из за ерунды, которую я смогла им простить и не принимать во внимание.. .
Что ж это такое.

Андрей

Я руководствуюсь фильтрацией через разум. И буду проявлять свою обиженность (если меня что-то обидело) только там, где в этом есть смысл - то есть, где другой человек сразу признает свою ошибку и всё такое. Если же, я знаю, что он этого делать не будет, то проглатывать я не стану, то просто рву отношения (они итак порваны - меня такого какой я есть он не принимает и я не принимаю его такого какой он есть - то есть такого, который обижается на такой-то выпад с его стороны).

Любовь

а вы святая? вообще никогда не обидетесь ни на что?

Алина Тихомирова

Не показываю. Забываю обиды, но не обидчиков.

Татьяна Пастушенок

Обижаюсь, но никогда не показываю этого. Не стоит показывать свою обиду, тем самым вы показываете, что человек добился своего.

Светлана Калёнова

Невозможно почувствовать на 100% что испытывает субъект, который вас обижает. Это бесполезно проглатывать и разжёвывать про себя. Но разобраться с ним ничего не мешает. А так обид стараюсь не держать ни на кого. Вот раздражений больше, потому что знаешь чего можно ожидать от определённых лиц.