Александр Ефремов

Если обидели "незаслуженно" - как Вы переживаете обиду? Доказываете, что Вы - "не козел"?

Мария Васильева

Было как-то раз и очень обидно. Я сказала, что Бог рассудит. И та мадам, из-за которой меня лишили 50% премии, сломала ногу через месяц. Не хотела никому я зла. Не я это сделала))

Dorin

Я не обидчив: Мило улыбнусь и буду ждать "косяка" оппонента.. . -Тогда ему придётся доказывать, что это Он -НЕкозёл.

Марина Левина

возвращаюсь, чтобы заслужит)

Св
Светлана

Были у меня в жизни ситуации, не буду пересказывать, когда люди, которых я считала друзьями обвиняли меня основываясь на слухах, даже не выслушав, я никогда ничего не доказывала. Так как если люди считают меня другом, знают много лет. как они могут даже поверить, что я могу так поступить? ! Потом конечно все выяснялось, ко мне приходили с извинениями. Но по жизни со мной остались люди, которые верят мне и которым верю я. Если же это касается незнакомого коллектива, например на работе, то ситуацию придется разъяснять иначе так и останется на Вас клеймо 🙂

Петр Никитин

1. недолго
2. неа...)

Морозова Елена

Спокойно отношусь)... может у мя мания величия, а?)

Ирина Овчарова

Слишком сильное сосредоточение на себе порождает ужасную
усталость. Человек в такой позиции глух и слеп ко всему
остальному. Эта странная усталость мешает ему искать и видеть
чудеса, которые во множестве находился вокруг него. Поэтому
кроме проблем у него ничего не остается. Сердиться на людей означает считать их поступки чем-то
важным. Настоятельно необходимо избавляться от подобного
ощущения. Поступки людей не могут быть настолько важными, чтобы
отвести на задний план единственную жизненно важную
альтернативу: наши неизменные встречи с бесконечностью.
Карлос Кастанеда. Колесо времени

http://zaycev.net/pages/1364/136401.shtml

Андрей

зависит от того как и чем обидели, могу ответить, могу пропустить мимо ушей

Илхомжан Абдукахаров

я поражаюсь бесстыжести и бессовестности людей. . но делаю скидку на то что они не знают правды.. или знать не хотят. . ложь ведь всегда слаще и ее прикрыться так легко.. чтобы выгородить свои личные интересы

Alexandra Kuznecova

Плакаю )) И начинаю искать свою вину.)

Маша Бондарь

Нет! Я ничего не доказываю, по-разному могу себя вести. Могу высказать все, что я думаю хорошего об этом человеке. Могу промолчать. . Ничего не говорить.

Сергей Суховерхов

Нет . Оправдываются виноватые. Я не буду ничего никому доказывать