Психология

Если незаслуженно обидели... как отдать долг?

Alina Sultanova
Я бы предпочел просто забыть и игнорировать впоследствии...
Жумагул Анарбекова
Лучший ответ
Alina Sultanova С НАСТУПАЮЩИМ!! ДОБРОГО ВЕЧЕРА!
Любое зло должно быть наказано адекватно.
простите.. что за?... обидели мужика.... еще раз изв.
Простить.
А зачем приняли обиду... пусть с обидчиком остаётся.
Пусть его тяготит... она ведь его... не принимайте на себя никогда.
Так легче.
Юлия Севостьянова А как это сделать?
Светлана Челищева Обиды нельзя принимать, они опасны для самочувствия и настроения.
Обидели? Простите... сразу... как бы не было это тяжело и весь негатив останется с обидчиком.
не обращай внимания ...
В каждом отдельном случае надо это хорошенько обдумать, а потом отдать... Так чтобы человек страшно удивился - и за что же ему такая напасть))))
Ирина Исакова
угостите шоколадкой..)
Татьяна
Екатерина Кулева да он исправится!
Понять и простить.
Алена Ы
Юлия Севостьянова Не умею. Научите.
Тараканы отдельно, долги отдельно. Положи месть в морозильник, потом
поймай обидчика и ему за шиворот)))))
Юлия Максимова
Восточная притча. Три способа оскорбления На востоке жил мудрец, который так учил своих учеников: «Люди оскорбляют тремя способами. Они могут сказать, что ты глуп, могут назвать тебя рабом, могут назвать тебя бездарным. Если такое случилось с вами, вспомните простую истину: только дурак назовёт дураком другого, только раб ищет раба в другом, только бездарь оправдывает то что не понимает сам, чужим безумием. Поэтому никогда ни на кого не обижайтесь, и не оскорбляйте сами, чтобы не прослыть глупыми бездарными рабами».
не стоит. у тех кто предрасположен обижать других всегда впереди ждут сюрпризы, в жизни нужно быть тактичнее во всем.
никак - мне уже не вернуть, представить не могла, что на такое способны .Вопрос Луки*** был 2 г назад : "Почему стоит человеку обнаружить способности, как он начинает на этом зарабатывать? "
простить
Даша Лебёдка
за несправедливость, ответить справедливостью
Подождать подходящего момента.
Nafisa Mamarasulova
нагадить под дверь
Можно объявить себя банкротом.
Сильного духом человека обидеть почти невозможно. Попробуйте быть выше этого. Игнорируйте. А прощать не стоит. Долг за Вас жизнь отдаст.
Таня Cофронова
размазать обидчика по всему интернету, особенно на гей-сайтах с номером телефона
есть такой диагноз - отравление вонью фикалий, уйди и не нюхай
Сыграть тоньше
размазать по стенке
понять и простить и дать в следующий раз как следует
если обидели, то заслуженно, Исправляй