Ан
Анастасия

Шизофрения ли это?: D

Я мало с кем общаюсь, и так получается что я говорю когда один мысли вслух (голосов ничего других не слышу которые мной управляют :D) Это из-за одиночества?

Денис Ильин

Этого недостаточно, чтобы ставить такой диагноз.

Инна

Это происки одиночества.

Зураб Михайлович

это нормально я тоже с собой разговариваю)))

Назира Суйналиева

шизофреник не понял бы что с ним творится

Ксения Абрамова

Я тоже иногда вслух что-то высказываю, при этом общение свожу к минимуму, только по делу. Психолог сказал-здорова))

Анастасия Штыкова

У меня нет друзей 6 лет, 6 лет без общения. Началось в 12 лет, сейчас мне 18 с половиной лет, год назад началась шизофрения, у всех она по разному протекает. Лично я создал свою религию, создаю свой собственный искуственный язык, разговорный разумеется, изучаю лингвистику, сексуальная ориентация нулевая, вообще любовь мне чужда, хотя часто девушки хотят общаться со мной из за моей внешности, но я молчу и никак не реагирую, люблю темноту и тишину. Ушел в себя полностью. . Хотя до 12 лет был совсем иной я, после того как разом меня кинули все друзья которые были, то сильно ударило это по мне. На счет голосов, тоже бывает диалоги из выключенных наушников слышу. Верю в ренкарнацию - смерть лишь начало, в будущем буду девушкой, точно такой же. . нужна лишь смерть прежнего тела моего, або я еще тут. Можно и суицид, но смерть добровольная сильно отдаляет переход в следующую оболочку. Страдала и будет страдать моя душа, уж не ведаю за что, но думаю за старые мои проявления в мире, тяжкие проявления в прошлом. Вот так. А у тебя я думаю нет никакой шизофрении. По крайней мере пока, поживи 6 лет так. Как я. . .бывают кстати сильные нервные припадки, крушу все что под руку попадает. После этого сразу легчает. Правда бывает редко.

Ольга Шилькова

всё фигня. Шизы нету, не парся. Скажу про себя. Мне 34. Совсем одна. С людьми ОЧЕНЬ тяжело общаться, поэтому перестала это делать со всеми лет 5 назад, с матерью тоже хреновый контакт, с братом привет, пока. Узнавала про свой гороскоп, так как сил уже нет - и не удивительно - гороскоп тоже трешовый. Я разговариваю сама с собой, когда иду по улице. Просто нет понимания, я вся в себе, не хочу всего того, чего хотят другие. Так было с самого детства. Ничем и никем не увлечена. Была даже у экстрасенса. Она мне сказала сразу, что шизы нету, да я и сама это чувствую, просто очень мнительна. Неужели у тебя тоже нет увлечений? Что-то же тебе нравится? А вообще человеку необходимо общаться с таким замечательным собеседником как он сам (т. е. с самим собой) . Просто не увлекаться.