Александр Файзулин

Двигайся не торопясь и день твоего мщения придет--?

Виктория Иванова

Бог правосудия обещает: «Мщение за мной, я воздам» . Пусть все, кто грешит, попирая других, знают: никто не может безнаказанно пренебрегать справедливыми законами Бога. Часто грешники сами становятся жертвами своего беззакония. К тому же рано или поздно им всем придется предстать перед Богом, когда он начнет избавлять землю от всякой несправедливости.

Е*
Евгений ****

...Прежде, чем ступить на дорогу мести, вырой две могилы.... (Конфуций)

Насти Никулина

Никогда не стремилась отомстить.

Иван Шабельский

Двигайся не торопясь... не больше одной фрикции в секунду... растягивай удовольствие....