Мария Гордеева

Можно ли влюбиться не в глаза, а к примеру в нос?

Ек@терин@ Я!

Ой, ну нет, если только ты не художник; -)))

Дмитрий Квасников

Ещё как!
Можно в нос.. . а можно в хвост....

Любасик Болдинова

наверное можно

Марина Гулько

Хоть в зубы...

Анастасия Комарова

Почему же нет? Вроде как Гоголь это описал достаточно подробно)

Мария Фёдорова

можно влюбиться даже в собственную какашку. Если у тебя проблемы воспитания.

Вячеслав Федоров

можно влюбиться в душу....

Залина Красова

Ой во что только люди не влюбляются) Вспомнить хотя бы картины художников с подчеркнутыми частями тела, это может быть и пятка, а лица там к примеру нет; это может быть и запястья, просто руки, занимающие все полотно. А фетишисты? ведь они тоже люди, а влюбиться могут даже в шпильку для волос и запах парфюма)

Александр Конюшенко

Знаю случай, когда в ухо.. ) Логично предположить, что и в нос бывает..

Андрей Дмитриевцев

И чё с ним делать?

Михаил

Влюбиться можно во что угодно. Фетишисты вон в белье влюбляются.

Наташа Жирук

В чего только не влюбляются. Главное, за что-то зацепиться, потом возможно, возникнет взаимосимпатия.

Светлана Мосина

можно в руку