Сергей Катанцев-Черкесский

Зачем люди носят на глазах солнцезащитные очки там, где нет солнца? Например, в метро.

Юлия Алекссева

Сама задавалась таким вопросом не раз...

Александр Бисяев

Если их положить в карман, то могут раздавить или вытащить, а очки не копейки стоят. И что их снимать? Что бы унылые рожи получше рассматривать?))

Владимир Федосеев

Прячут глаза от людей

Натуська

или вместо ободка.... на бошке. идиотизм

Мария Ветрова

накуренные ))

На
Наталья

нравится им

Александр Андрианов

А может быть очки ( -5 или +7)

Ка
Катюшкин

Компенсация отсутствия личного пространства в транспорте.. .
Сама так делаю - наушники с музыкой в уши, на глазах очки, в руках книжка - и ничего вокруг меня не интересует и не существует.