Екатерина Воронина

в христианстве есть смертельная казнь?

Эдуард Петров

Иисус такому не учил своих последователей. Наоборот он дал золотое правило :"Поступайте с людьми так, как бы вы хотели, чтобы они поступали с вами",

Екатерина Шалашова

В христианстве нет, Христос никого не убил, если следуешь за НИМ (!) не получится убивать, а только любить. Тут уж ничего не поделаешь!

Иришка

Нет и не должно быть, всех прощать как простил Христос. Если не так. то это не христианство. а что то чуждое.

Юлия

Христиане живут по заповедям . И такие как : -терпеть, любить . Разве может в голову прийти такое, чтобы убить.

Оксана Третьюхина

христианства ещё нигде не было

Di
Dimarik

да. ПРЕДАТЕЛЬСТВО!

Дмитрий Николаенко

Вообщето Христа казнили, если не в курсе.

Ирина Гришина

Да, у янков, в ряде штатов.

Королева Сайта

Зачитывание молитвами до смерти...)

Александр Гагарин

смертельной нету.. .
а смертная есть.. .
и не в христианстве, а в некоторых штатах США...

Юлия Лысенко

а чё святой инквизиции не достаточно. кстате в США тоже христьянство и у них есть смертмая казнь в некоторых штатах

Виктория Бирюкова

В христианстве есть вечные мучения в аду. Смертная казнь, в сравнении с адом, явление гуманное.