Дмитрий

Какой Отец позволит что бы его Сына казнили и жестоко казнили?

Елена Хлякина

На это способен христианский Бог и мусульманский . Если вы об этом

Светлана Мариськина

Только Всемогущий Бог, потому что он в силе и воскресить, что Он и сделал и воскресил Иисуса Христа из мертвых. А сейчас Христос уже как Царь на небе и ему Бог подчинил все кроме его самого конечно....

Дмитрий Мельников

история знает один такой пример, а в современной жизни есть еще папашки, которые сами жестоко убивают своих детей, статистика тут пестрит иногда ужастиками

Natashenka Lebedeva

Благородный, во имя спасения других

Айсулу

тот, который может воскресить.

Виктория Ситникова

любой верующий способен отдать сына под казнь действительно верующий человек... ито это только если так угодно БОГу иначе ни один не отдаст.

Елена Коленько

Сегодня в новостях сообщили о матери, которая убила своего малолетнего сына топором на почве религиозных убеждений. И таких случаев много. Жертвоприношение Авраама - это не миф, а распространенная религиозная психопатология. Любой истинно верующий способен на это. И бог этому их учит.

Ольга Москвитина

что за предок раз кознят отпрыска?