Наталия Червякова

Каких людей страшит... ответственность?

Юля Андреева

не умеющих постоять за себя

Big Z

слабых

Le
Lena

нерешительных и несамостоятельных

Вера Яковлева

Невежественных. К сожалению их 95 процентов, по принуждению.

Дмитрий Винчестер

какую чушь тут только не пишут, она страшит всех без исключения даже сильных и решительных.

Юрий Царенков

А зачем ОНА эта ОТВЕТСТВЕННОСТЬ мне нужна, я умудряюсь жить не имея ОБЯЗАННОСТЕЙ и ОБЯЗАТЕЛЬСТВ и мне это приносит РААДОСТЬ, здоров ( без нервов, что мне не НАДО ЗА ЧТО ТО ОТВЕЧАТЬ) и лично свободен . А чего мне ещё надо

Сергей Серов

Которые ощущают СВОЮ НЕНУЖНОСТЬ ...

Фаррух Юлдашев

Мнительных.