Лана Касенкина

Чем страшен молчащий в обИде?

Nicole Mmm

Страшен тягостным ожиданием возмЕздия за обиду. А оно всё не приходит. И время работает против обидчика. И ему уже кажется, что мстЯ будет страшнее самой обиды. Да ещё и в самый неподходящий момент. Ну и вообще фиг знает, что накрутИл себе в молчании обиженный. И от этого становится ещё страшнее и жУтче!)))

На
Надежда

своей неадекватной следующей выходкой

Ден Кочуев

не знаешь чего ожидать

Ирина Салахова

Не так просто говорят что в тихом омуте черти водятся, может и в процессе молчания план на расправу придумать

Александр Мизерник

Он страшен для себя. Сдерживая эмоции, можно получить высокое давление, инсульт или инфаркт