Владимир Хлопунов

Среди штатоф США есть ли западная восточная категория?

Денис Калугин

не совсем понятен вопрос. есть восточное побережье. есть западное. у каждого штата, района или области есть четыре стороны: север-юг, запад-восток

Людмила Булкина

Категории это ещё куда ???
Вот конференции есть точно Восточная и западная в НХЛ

В NBA тоже конференции и тоже Восточная и Западная только Торонто Рэпторс в Канаде

Марина Рябова

Штат Западная Виргиния - значитца есть. Пробей "Административное деление США" либо иного государства и будет всё быстрее узнаваемо.

Анна Елистратова

Все штаты США поделены на четыре территории (региона) : Север, Юг, Запад ("Дикий Запад") и Горные штаты