Ди
Дима

Взяли новенького на работу. Какой он человек, что от него ожидать?

И цель их слежки?

Анна Вишникина

В начале будет с коллективом знакомиться и осваиваться. Потом примкнет к какой нибудь группе, если курит к курильщикам. Там начнут сплетничать и обсуждать новеньких.

Так везде ))))

Марина Цыганкова

не ждите подвоха. пообщайтесь, будет более менее понятно какой это человек

Марина Марина

При правельном управлении будет землю носом рыть. Я таких знаю

Ма
Мария

семьи вроде нет у него своей. упрямый, но особо много на него не рассчитывайте. как правило в коллективе - 2-3 активиста, остальные статисты.

Юлия Лысенко

Не лидер, довольно нерешительный, тихий и незаметный, но хороший исполнитель.