Александр Старушенко

Как написать сообщение чтобы они взяли меня на работу?

Ninel Mnemonikkk

По моему личному опыту нужно писать доброжелательно с мягким юмором. Например, придумать пункты анкеты и самому на них ответить.

1. Ваша цель в жизни: быть хорошим человеком.
2. Ваши планы на ближайшее время: жить, работать и влюбляться.

и так далее, придумайте что нибудь неординарное, ценится доброжелательность к людям и мягкий, деликатный характер.

Николай Саркисов

Не а) ) Мне переезжать в СПб ---только за ОЧЕНЬ ХОРОШУЮ з/п.
Не буду писать сообщений...