Сергей Кондратьев

напишите молитву, чтобы взяли на работу, Cпасибо

Кандрюкова Татьяна

есть старая молитва, увековеченая на руси. а именно - "господи, помоги тупому устроиться", сокращённо - ГПТУ

Zgtnz Dfdsfds

Не нужна не какая молитва.
Мысль это есть твоя энергия
будешь надеяться на кого то и при этом не чего делая не получишь то что хочешь
Верь в себя и сама добивайся всего. .

Евгений Бехтерев

уважаемый работодатель, я готова-готов работать 24 часа в сутки даром. . )))

Эльмира Димаева

ЗАГОВОР НА ВОДУ, КОТОРОЙ УМОЙТЕСЬ УТРОМ ПЕРЕД ТЕМ, КАК ИДТИ УСТРАИВАТЬСЯ-Чисты звезды в небе, песок у реки, а я в почете и в любви, Как ГОСПОДЬ ЛЮБИТ СВОЮ МАТЬ. А МАТЕРЬ ЛЮБИТ СВОЕГО СЫНА, так и меня весь мир чтобы любил, не обижал и не притеснял. ныне и присно и во веки веков. Аминь.

Ирина

Молитесь Богу Отче наш, сильнее этой молитвы нет ничего!

Александр Жиляев

молитва в церкви--- я практикую отче наш авэ мария кредо---или в мечети или дома намаз-молитва телом--- но это ислам