Виктория Ерохина

Когда ожидается что-то новенькое от Apple?

Антон

Почти все новинки выходят осенью, так что есть очень большая вероятность появления в сентябре - iPhone 6. Более подробно о выходе нового продукта от Apple можете прочитать здесь - http://iphone5news.ru/?p=28078.

Ел
Елена

Сейчас на Hi-Tech.mail.ru идёт текстовая прямая трансляция с презентации Apple

Татьяна Комирко

только осенью. сегодня была конференция для разработчиков, глупо было ожидать какое-либо железо.

Катя Токарчук

Осенью что-то точно будет!