Елена Дарницкая

Матом зачем ругаетесь? Стиль общения, модель поведения или агрессия?

Ведь мат это быдлячий язык, он не везде уместен.

Алёша Мальчик

в работе помогает и как будто легче становиться, если по пальцу молотком: ) и объяснение : возьми ту ...ню и присобачь к той ...не, вон той ...нёй, некоторые лучше понимают, чем названное своими именами.

Анна Разорёнова

просто некоторые люди кроме мата ни чего понять и не могут.... (

Dinara Mirzoeva

Если ты вылезаешь хоть иногда из административного здания, то мат становится языком делового общения. Так было принято задолго до нас и так будет очень долго после нас.

Владимир Тимошкин

и то другое и третье

Светлана Гардина

Я не ругаюсь уже. Потому что все надоело

Татьяна Зыбарева

Палец например прищимил резко на автомати материщся,

Настенька

Агрессия.

Игорь Бабаев

Скорее привычка

Ya Anechka

Им у нас не ругаються уже давненько - а разговаривают. Ая ругаюсь пару раз в месяц чаще шучу, реже агрессия (очень сильная).

Евгений Давыденков-Калинин

вот вы сами на свой вопрос и ответили - быдла много, вот оно и ругается матами трехэтажными. и еще считает себя крутым, клевым и самым умным

Алексей Стёпин

Я так разряжаюсь, когда закипаю

Анюта Мамаева

Это часть языка, далеко не везде уместная.