Маша Мальцева

Как у вас общение с моделями?

Я замечаю надменность, тщеславие, напыщенность, пафосность.
Таких большинство? Или мне просто такие попадаются?

Те же визажисты куда попроще 🙂

К.
Катя ............

Каждая ...мнит себя богиней

Оксана Чулакова

Я их стесняюсь

To
Toru

Да нормально как-то

Ваня Власов

У меня проблем нет. Модели коммерческие, тфп и даже заказчики фотосессий для себя любимых строятся по команде "начали" и перестают расслабляться по команде "работаем". Думаю, тут дело в подходе - сразу поставить всех на свои места и все будет хорошо. А еще бывает, что на съемку нанимают режиссера, тогда вообще лафа, так как все проблемы общения на нем )))

Сергей Азаров

По моему, так "звезданутось"- это признак отсутствия профессионализма модели, они включают её на новичка и хренового фотографа. Ни одна, не взбрыкнет на мастера, если у неё конечно присутствуют хотя бы зачатки мозгов. Потому как моделек пруд пруди, а вот асов от лейки мало. И именно их ценят заказчики, а модельки всего лишь инструмент в руках фотографа.