Уколов Константин

про поиск моделей вопрос

как лучше искать моделей вы считаете - предлагать лично или например через объявление в студии в соц. сети?
вообще это нормально попросить хозяйку студии сделать объявление, что ищется модель, а я приду к ней и заплачу за аренду. выгода ведь для нее, так?

просто мои навыки в дипломатии не очень.. . ну и не очень приятно отказы получать, разные ведь вкусы у моделей...

или все-таки нет толку давать объявление, т. к. девушки слишком пассивны и лучше на прямую обращаться?

Trend Stayler

Не сможешь найти обший язык с моделью, лучше не браться. имхо
Предложи знакомым.

Тимофей Мешков

может выгода а может таких у нее писят как ты за день... а потом нифига не приходят

Kira

Ищи на улице девушек и предлагай -обязательно кто-то согласится