Анастасия Климченко

Как заставить начинающих моделей работать?

Сегодня, пришли две модельки, парень и девушка.. . Вернее качек как богатенький десантник из фильма "звездный десант" и девочка моделька от которой кончит даже импотент.
Работал с ними несколько часов, за эти несколько часов перематерился, переругался и выгнал их нах. из студии.
Нет, ну вот как начинающие модели могут путать лево и право, вверх и низ, а так же не понимать простых команд "Сука поверни голову немного право"?

Андрей Александров

Эдик, ты, что ли?

Сергей Концедалов

ПЛЕТКОЙ! хуле сисьги, пизьги отрастило, все извилины утюжком для волос выпрямило.... ну и на ей знать где лево где право.... оно только "соси" да "наклоняйся" команды знает... .
Показал бы хоть че там за "девочка моделька от которой кончит даже импотент"...или слабо....

Юля Хан

Есть такие. Красивые, но деревянные. А есть наоборот - вроде внешне ничего примечательного, зато актерского таланта на небольшой театр хватит. Поэтому лучше работать со вторым типом - они не красотой, так обаянием и артистизмом возьмут.

Василий Лукьянов

- Из меня получится фотомодель?
- Нет только фоторобот.

Людмила Кузьмичёва

проблема персонала - это вечная проблема!

Сергей Пынзару

Может того? Грубо, ногами, обутыми в грязные кирзовые сапоги, по самым нежным местам?

Шухрат Сайдалиев

"кончит даже импотент" понравилось

Los Merengues

не надо-просто кончь и выгони. С тупыми намучаешься.... не дал бог мозгов... забыл

An
Anastasia

Я была в студии только раз.. когда мне было 19
без опыта, так меня фотограф посадил, зафиксировал и фотил
потом в паре так же. . у нас не было опыта-но фото были отличные.. их не было сотни конечно... с два десятка всего, но все хорошие

Ника Шпак

Модель не слушается указаний? Убей - и клади как надо.