Азамат Саттаров

Какой главный кампонент используется при приготовление киселя? люди помогите срочно нужно)) ) зарание спасибо

слушай БИДОН сам не знаешь а меня учишь

M_
Max _

по сути - сок ягодный. молоко.

как загуститель - крахмал.

Rashad Sariyev

Крахмал, вода и вкус (ягоды, фрукты) , сахар

Злой Смайл

Крахмал я думаю.

Mirzokarim Ramazoniev

Для киселя я бы главным компонентом назвала тот продукт, который дает название киселю: молоко, ягоды, сок. без этого заваренный в воде крахмал с сахаром будет сладким клейстером. Затем - крахмал или другой загуститель

Вадик Королев

Может кОмпАнент? Тогда крахмал.