Alena Табачникова

Мужчины, которые называют своих жен дурами, а ведь может быть именно поэтому она вышла за вас замуж?

Наталья Сухова

Слова Фаины Раневской. " Бог создал женщин красивыми, чтобы их могли любить мужчины, и глупыми, чтобы они могли любить мужчин".

Игорь Иванов

Которые так называют, это уже не мужчины.

Евгения Бойченко

Других причин я точно не вижу.

Антон

Замуж она вышла потому что любимая дурочка, а дурой стала когда начала проявлять чрезмерную стервозность и желание уколоть, обидеть.

Eugenia Sokolova

У нормальных мужчин нормальные женщины!

Дмитрий Ладанов

-Ну ты дууура
-Зато красивая. .

-Это кто тебе сказал?

-Ты

-И ты поверила?! Ну и дуурааа

-Зато красивая

Владимир Грибков

а прикинь ведь и жены называют своих мужей козлами, думая при этом, что на фоне козла выглядят супер, зачем же выходила замуж за козла и живет с ним, значит сама не лучше))))

Виолета Краун

зато они верные не то что тыыыыыыыыы

Ольсен Рубина

так а чтож тогда делать, если все бабы под эту категорию подходят ???