Сергей Белов

подскажите игры на ps 3 занимающие мало места например фифа 11 занимает 40 мегабайт есть ли еще подобного типа игры ?

Сергей Калинин

эмм..., если у тебя 12гб версия ps3,то вставь жёсткий диск, т. к она на это и рассчитана (12гб-это флеш память, рассчитана для ПО ),по теме-dead space 1 и 2

И*
Иван *скарабей* Жучков

а мне нравится грантуризмо5и6

Светлана Савушкина

11 фифа 40мб? ват? ноу рили? не бывает такого, вы что-то попутали или вы про дисковую версию?