D S

Как открыть файл видео mov_006.mp4, снятый на смартфон Sony?

Как открыть на компьютере файл видео mov_006.mp4, снятый на смартфон Sony? В QuickTime появляется 2048 ошибка. Может ли быть причина в большом размере файла (около 1 Гб) ?

KMPlayer и прочие проигрыватели тоже не видят файл.

Бекматов

КМ плеер это открывает ЛЕГКО, если файл не поврежден

Br
Brutpot

Daum PotPlayer все ест ..

Ляля Иванова

видимо файл битый

Ляззат Чаймердинова

Файл не закрыт. Видимо был обрыв, а не завершение. Нужен видеоредактор, и обрезать видео в конце записи, на одну секунду.