Светлана Ильющенкова

Каковы последствия использования программы (SAM.Picker) для открытия достижений в STEAM. Прощу ответить!

Здравствуйте! У меня очень важный вопрос. В интернете я обнаружил и скачал на свой компьютер программу для открытия (разблокировки) игровых достижений в Steam.Называется или именуется она как "SAM.Picker". При помощи этой программы можно открыть абсолютно все достижения для всех игр в Steam.Я знаю, что я пользуюсь этой программой на свой страх и риск, но у меня есть вопросы. Вопросы следующие:
1) Произойдёт ли откат (возврат) достижений, если воспользуюсь и открою достижения в играх. Ну например, я при помощи программы открою все достижения в какой-нибудь игре на 100%,а потом через некоторое время, количество достижений вернутся в такое количестве, в каком были до использовании программы?
2) Забанят ли мой аккаунт, если я воспользуюсь этой программой и открою какое-нибудь достижение (или все достижения во всех играх) ?
P.S.Мне нужны ваши отзывы об этой программе (её плюсы и минусы) .

Ан
Андрей

Забанят, хотя скорее всего она даже не будет работать.