Александр Иванов

Как "разлочить" iPhone 6? И каковы последствия "разлочки" при дальнейшем использовании данного гаджета?

Ирина Тучина

Если iPhone 6, привязан к оператору. То есть специальные утилиты и джейлбрейк, которые выходят и пишутся на новые iOS или аппараты типа iPhone 6. На данные момент если не ошибаюсь, анлока на iOS 8 и iPhone 6 нет. Ищите в интернете.