Алексей Коченов

подскажите где можно найти картинку 20х20 60кб ipeg?

Алексей Суровец

нарисовать самой в пайнте

Шоxруx Шох

Ищите по таким параметрам в Интернете

Ла
Лана

в гугле естественно.
вводишь в поиске - картинка 20х20 60кб ipeg и всё.
а ещё проще сделать самой в любом графическом редакторе (например фотошоп) или вьюере (например acdsee).
в acdsee на панели инструментов выбери "изменение размера" и ставь значения какие нужны. если пропорции не подходят то можно дополнительно обрезать картинку.

пс. ты не указала какой тематики тебе нужна картинка 20х20.
сделал для тебя картинку 20х20. надеюсь её такую мелкую будет здесь видно.
если что вот она -
просто перенеси мышкой на свой рабочий стол.
по килобайтам при таком размере не будет 60кб. надо или менять формат на менее сжимаемый, либо битность в картинке менять

Юля Пархоменко

гугл умеет искать по картинкам которым можно задать размер например так