Константин Бурлаков

Какая самая лучшая стратегия в настольной игре Колонизаторы: Европа?

Татьяна* Sh*

igroved.ruЕвропа
Семейство настольных игр Колонизаторы обзавелось полноценным продолжением, получившим название Колонизаторы: Европа. ..Хороший купец не только обойдет со своими караванами всю Европу, но и откроет свои отделения на самых выгодных перекрестках дорог.

Тигран Кобегкаев

Выжидательная.

Maslo Norki

Экспансия

Екатерина

да любая

Филюк

по моему выжидательная

Валерия Аникеева

я думаю любая

Татьяна Бульская

ЭТ ТА КОТОРАЯ В ОДНОКЛАСНИКАХ