Лариса Князева

Кто силен в проге Visual Basic 6.0 скиньте команды для него Где можно скачать норм уроки

Лё
Лёня

НА книжных торентах, или варезниках - книг еще полно для 6-ого басика. Выбирайте книгу - Уровки Visual Basic 6 в двух томах - там по-шагово понятно все. А все его "команды" в самой ide среде где вы пишете - кнопка Object Browser - там все функции, методы и свойства для всех объектов в VB.