Ольга Громова

Почему в России копилизация экономики плавно не переходит в индустриализацию? Россия же не Кувейт какой нибудь.

"Копилизация" с латыни - разработка ресурсов и их продажа, основа экономики страны продажа природных ресурсов.

Александр Богнат

Потихоньку переходит.
Высокотехнологичное производство из полимеров в производстве строительных материалов и тканей, например, будет запущено в этом году в моей области.

Но так, как оно ВЫСОКОТЕХНОЛОГИЧНОЕ, то, к сожалению, займёт на рынке труда лишь 2000 -одно и 1000-другое предприятие.

Л!
Лис !!!!!!!!!!!!!!!!

переходит.. . Вам дать список предприятий россии или сами погуглите?

Ирина

Все очень просто и очень плохо - нет промышленного капитала, т. е. нет капиталовложений в производство товаров, ввиду их высокой себестоимости, промышленникам выгоднее производить что-либо в Китае, чем в РФ.

Denis Kasumov

В СССР всё развивалось.
После колонизации России в 1991 году перестало. Оно и понятно в виде дани страна обескровливалась.
С приходом Путина началось освобождение и подъем. Но освобождения ещё нет.
Вот потому что...

Юрий Крючков

Понижение цены на нефть есть посыл на развитие собственной экономик.

Гриша

Копилизация? Даже великий гугл молчит

Екатерина Люст

Отсутсвие рабочего класса, мало его из китая еще завезли

Евгения

зато успешно проходит колонизация. .
🙂
.. на вукраины евроамериканскими штатами

Александр Гром

Разбить монополии
Возродить тяжелую индустрии
Возродить внутренний рынок потребления НЕ импортом, а своим

первое решается политической волей
второе решается политической волей и отказом от доллара
третье решается политической волей и высоким курсом доллара

Ж*
Женя **

цб ЯКОБЫ рф душит страну, навязывая колониальные условия жизни...

Aleksey Alex

Россия хуже Кувейта) И тем более Дубая)