Tatiana Subbotina

Люди, что вы можете рассказать об моём сне ?

Короче мне такой сон приснился я сижу в машине на заднем сидение и спереди стоит машина полных красивых стройных девушек да при чём одеты они были классно я взял телефон или фотоаппарат и сфоткал их они повернулись и говорят, что это было такое! И взяли сфотографировали меня. Потом они говорят между собой ой какой не красивый парень. Да я даже, как то не обратил на их слова внимания. Можете сказать, о чём сон был вобще речь? Я просто о так сне не думал ни фига!!!!

Чугай

не того перед сном насмотрелся?

И5
Ирина 5

Это значит только одно, что ты ищешь скрытый смысл во всякой херне.

Кристиночка

Сны выражают подсознание. Видимо давно хочется найти себе Девушку, но комплекс неполноценности ни в какую не даёт.

Павлик

Ну это хорошо что еще просто девушки снятся) ) Когда начнет снится что ты с ними делаешь тогда беда))

Роман Иванов

Да задолбали тут спрашивать xD Иди в кабинет волшебства и гаданий, там все по полкам разложат, еще и порчу нагонят xD
з. ы. Может ты просто давно ищешь девушку, а по поводу своей внешности очень закомплексован?)

Dj Suhanov Breack

К новым знакомствам))))))))))