Татьяна Карих

Подскажите очень сильный рабочий обряд приворота по вуду. На парня. Есть его фото.

Ас- Строй

Это к нам - в Магию)

Ярик

ебнутая

Надежда Тараненко

Привести себя в порядок, причёска, косметика и тд, купить крепкого алкоголя, закуски. Пригласить парня к себе домой, ну а дальше думаю что вы догадаетесь) P.s. Не забыть про главный атрибут таких обрядов вуду "Концетраптив"

Екатерина Сайганова

Да не сработает ничего, не будь наивной - магия х*йня!

Лю
Люба

Грех на душу не берите

Semina Tatyana

Вуду религия, а не колдовство.

Omar Roshaan

В раздел гаданий и волшебства пройдите, это через несколько кабинетов вверх по корридору направо

Анатолий Гринчук

Тебе уже ничего не поможет, женщин с такими заё**ми парни за версту обходят, а если и поведутся, то кидают чуть позже.

Елена Пилипак

аахахаааха !!)))) вы придуриваетесь, или и вправду в этот лепет верите ? ))

Александр Карлов

это лишение свободы выбора, если у неких сил есть на этого человека свои планы, то горя хапнешь не малого, а даже если и нет у могущественных сил ни каких на него планов, то заплатить тебе все равно придется. . .а чем платить будешь, не тебе выбирать. . .а то может маму, папу, братишку или сестренку, а то и детей своих будущих, в жертву принести придется. . .подумай, стоит ли?

ОК
Оксана Красноярцева

сама не ведаешь, что творишь) потом поплатишься за это и жестоко

Маргарита Романова

Короче) ) ждешь месячные, мочишь вату в крови, покупаешь красное вино, вату в вино и все готово! ! Только вату вынуть не забудь! ! И мозги поищи)

Александр Шумарин

А без приворота не можешь к себе приручить? слабачка.