Михаил Фролов

Почему счастья нет? Киньте на таро

Федор Пинков

Понятие счастья относительное. Вы много видели в жизни счастливых людей? Я говорю про действительно счастливых, а не тех, что делают вид. Я таких очень мало видел. Счастье не бывает постоянным и длительным. Радуйтесь своему счастью. Оно есть у Вас в маленьких приятных моментах в жизни. Цените то что имеете иначе и этого может не быть. Оглянитесь вокруг и Вы всегда найдёте того кто более несчастлив чем Вы.

Самир Гусейнов

Кинул... Карта говорит, что счастье надо заслужить....

Жанна Макарова

Вопрос хороший. а фото нет.

(((((Кошка )))))

где ваши данные, по которым можно было б вас просмотреть и вам погадать?

Юра Кожевников

счастье есть, только очень маленькое, а вы ждёте огромного, потому и не замечаете...

Анна Никуленкова

Потому, что ты его... видеть не хочешь....

Наташа Никифорова

Бытовой негатив