Эдуард Волков

Будет ли эффект от витаминов которые принимаешь во время еды если перед едой выпиваешь полисорб?

Катя Побединская

Ни от еды, ни от витаминов никакой пользы не будет (. За два часа до еды принимают сорбенты и на ночь.

Светлана Орлова

от синтетических витаминов один вред-а полисорб сорбент для всех полезных веществ- он выходит вместе с ними из организма через жопу.

Инесса Редькина

Будет, если перерыв после приема полисорба составит 2-3 часа

Евгения

Да согласна, Полисорб нужно пить за 2 часа до приемов других лекарств и витаминов, а то эффекта от них не будет в полной мере. Или после приема лекарств через 3 часа- думаю так тоже можно. Я пила всегда до приема- и все было хорошо. - и лекарства помогали и полисорб работал.