Илья Климов

Полисорб сразу после еды (??)

у меня проблемная кожа, не ем сладкого, но сегодня сорвалась и сьела 4 квадратика молочного шоколада с клубничной начинкой (наверное самый вредный) , боюсь что обсыпет и кожа будет ужасно жирная, как всегда случается. Сразу после этого выпила полисорб (около столовой ложки) , предотвратит он этот кошмар? впитает вредности или нет?

Кристина Ржевская

Полисорб принимают за час ДО еды. Но в принципе помочь должен