Марина Марина

Что такое полисорб? Где его можно взять и можно ли давать ребенку до двух лет

Виктория Хомякова

ребенку не стоит

Ольга Груздева

это энтеросербент, применяется при интоксикациях и отравлениях. Продается в аптеках.

Nimphomanka.s S

очень хорошее средство от отравления. выводит алкоголизм и все что плохо в организме. в аптеке он свободно продаётся но он не дешовый! а по поводу ребёнка нужно проконсультироваться ну или прочитать инструкцию по применению. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Вадим Климов

не дают, тем более ребенку, не зная что и зачем. Действующие вещества Кремния диоксид коллоидный. Область применения:
Острые и хронические интоксикации у детей и взрослых различной этиологии.
Острые кишечные инфекции (в т. ч. пищевые токсикоинфекции) .
Диарейный синдром неинфекционной этиологии.
Дисбактериоз кишечника (в составе комбинированной терапии) .
Гнойно-септические состояния.
Острые отравления сильнодействующими и ядовитыми веществами (в т. ч. лекарственными препаратами, этанолом, алкалоидами, солями тяжелых металлов) .
Пищевая и лекарственная аллергия .
Гипербилирубинемия (в т. ч. при вирусном гепатите) .
Гиперазотемия (в т. ч. при хронической почечной недостаточности) .
Проживание в экологически неблагоприятных регионах и работа в условиях вредного производства (с целью профилактики).

Екатерина Афиногенова

можно давать ребенку, нам до двух лет педиатр сама прописывала, это же обычный сорбент, если правильно принимать, то всё будет хорошо, нам всегда он помогает при отравлениях